Главная » Стипендии и иные виды материальной поддержки

стипендии в школе не выплачиваются

общежития в школе нет

Информация по трудоустройству за 2014-2015 учебный год

О наличии стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях их предоставления обучающимся.

Для обучающихся образовательных учреждений предусмотрены стипендии Президента Республики Башкортостан и главы Администрации городского округа город Уфа РБ за высокие результаты в учебе, творческой деятельности и спорте, в соответствии с положениями, утвержденными Президентом РБ и Представительством РБ, главой Администрации городского округа город Уфа.

Претендентами на стипендии могут быть обучающиеся в возрасте от 6 до 18 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях и специализированных школах (музыкальных, спортивных, художественных), особые успехи которых подтверждены дипломами (или другими документами) победителей или призеров республиканских, российских и международных олимпиад, творческих конкурсов, турниров, фестивалей, спортивных соревнований.

22 октября 2013 г. Вручение именных стипендий Главы Администрации г.Уфы ученикам 11 А класса .