Главная » структура школы
структура школы

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление образования администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Начальник управления - Хаффазова Елена Робертовна

Юридический адрес: 450092, г.Уфа, ул.С.Перовской, 75

Сайт: www.ufa-edu.ru

Электронные ресурсы: http://www.ufa-edu.ru/education/pre-school-education/elektronnoeobrazovanie/

Тел./Факс: 8(347)255-00-95

Отдел образования управления по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

450077, Республика Башкорстан, г. Уфа, ул. Пушкина, 85

тел.: (347) 279-91-40

e-mail: kirroo@yandex.ru

Начальник управления: Лидия Геннадьевна Пономарева

Управление по контролю и надзору в сфере образования  РБ

1. Начальник Управления: Хажин Айбулат Вакилович

2. Телефон: 8 (347) 251-98-84.

3. Почтовый адрес: 450005, г.Уфа, ул.Цюрупы, 100/102.

4. Электронная почта: obrnadzorrb@yandex.ru.

5. Официальный сайт: http://obrnadzorrb.bashkortostan.ru/

Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются: Управляющий и Педагогический советы, Общешкольное родительское собрание, Общее собрание трудового коллектива, Общешкольный родительский комитет и Наблюдательный совет школы.

Положение о педагогическом совете

Положение об общем собрании работников школы

Высшим органом самоуправления является Управляющий совет школы. Управляющий совет: принимает Устав Школы, изменения и дополнения в него; Образовательную программу и Программу развития учреждения, а также иные ведущие документы; заслушивает отчеты директора, Родительского комитета, органов ученического самоуправления; рассматривает вопросы об укреплении и развитии материально-технической базы Школы; создает, при необходимости, комиссии, советы по разным направлениям работы Школы и устанавливает их полномочия, контролирует выполнения решений других органов коллегиального управления.

Положение об Управляющем совете

В целях совершенствования методического и профессионального мастерства и для решения уставных целей и задач в Школе созданы методический совет, школьные (предметные) методические объединения, творческие и временные проблемные группы.

Положение о Методическом  совете

Родительские комитеты (школьный и классные) действуют в целях установления единства воспитательного влияния на обучающихся педагогического коллектива и семьи. С целью реализации прав обучающихся и по их инициативе созданы органы ученического самоуправления.

Основные задачи, определенные образовательной программой школы, реализуются коллективом под руководством следующих  сотрудников:

Директор – Давыдова Нина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Фатихова Анна Георгиевна

Заместитель директора по воспитательной работе – Гизатуллина Светлана Саляховна

Заместитель директора по НМР - Боброва Виктория Георгиевна

Заместитель директора по ИКТ – Мамлеева Ирина Семёновна

Заместитель директора по УВР в начальных классах – Жерновкова Ольга Владиславовона

Заместитель директора по административно-хозяйственной части –Филиппова Нина Николаевна

Социальные педагоги – Козырева Светлана Константиновна; Кузьмина Надежда Анатольевна

Психолог - Хасанова Юлия Викторовна

Председатель родительского комитета – Гарданова Гульнара Минулловна

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Типовым положением об общеобразовательной организации на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Контроль за деятельностью школы осуществляет отдел образования Администрации Советского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, налоговые органы, другие организации и органы управления в пределах их компетенции, определенной законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Республики Башкортостан, муниципальными правовыми актами городского округа г. Уфа, Уставом школы.

Заведующие кафедр:

Кафедра гуманитарных дисциплин  -Хайбуллина Альмира Дарвиновна