19.10.19 Фестиваль талантов "Созвездие дружбы"

В МБОУ «Школа № 117» традиционно в октябре месяце проходит Фестиваль талантов, в этом году  он назывался «Созвездие дружбы». Фестиваль проводится в целях выявления, поощрения и развития детского творчества, пропаганды здорового активного образа жизни, организации досуга и отдыха детей. Смысл этого мероприятия- развить талант в правильном направлении, не дать ему угаснуть и привлечь как можно больше детей к творчеству. С каждым годом растет число участников  и качество фестиваля. В этом году он объединил около 500 детей и их родителей. Яркие выступления  учащихся, а это :зажигательные танцы , игра на различных музыкальных инструментах, песни  разного жанра ,не оставили никого равнодушными!
Фотоотчет смотреть в фотогалерее.