Церемония награждения самых активных участников акции «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0»

С целью профилактики снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года в Уфе проходила общегородская акция «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».

Профилактические мероприятия в рамках акции проходили во всех образовательных организациях, учреждениях культуры, спорта, молодежной политики на территории города. За весь период акции состоялось более 2500 открытых уроков, около 12 000 бесед и классных часов, 50 рейдов «Юный пешеход». В профилактических мероприятиях приняли участие 153 800 детей, 65 200 взрослых.

Сегодня в фойе Большого зала Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония награждения самых активных участников. В подведении итогов общегородской акции приняли участие сотрудники Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе, заместители глав Администраций районов начальники структурных подразделений Администрации, районных управлений (отделов) образования, представители средств массовой информации и другие почетные гости, непосредственно связанные с решением проблемы детского травматизма на дорогах и обеспечением дорожной безопасности.

Был  награжден капитан команды «Пропагандист ПДД» МБОУ "Школа №117 - команда школы стала победителем  городского конкурса в рамках акции «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!