День неизвестного солдата

Седьмой год подряд в России 3 декабря отмечается День неизвестного солдата. Это дата, которая посвящена воинам, сражавшимся за свободу и независимость Родины, павшим на полях сражений. Внеклассные мероприятия и классные часы в формате онлайн, приуроченные к этому Дню состоялись для всех воспитанников нашей школы. Мероприятия, проведенные классными руководителями, расширяют представления учащихся о героизме советского народа; раскрывают величие Победы, пробуждают чувство гордости за свой народ и свою армию, воспитывают уважительное отношение к старшему поколению. «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.