Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

14 – 16 января 2020 г. состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию для обучающихся 9 – 11 классов. В олимпиаде приняли участие более 230 школьников, выявленных по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в городах и районах Республики Башкортостан.

Площадкой проведения регионального этапа стала ГБОУ Республиканская художественная гимназия им. К.А. Давлеткильдеева.

Задания по обществознанию выполнялись участниками в двух турах. В первом туре школьники выполнили творческие задания, в течение второго тура – состязались в знании курса обществознания.

По результатам проверки олимпиадных работ жюри определило трех победителей – обучающихся 9, 10, 11 классов  из МБОУ «Гимназия № 1» ГО г. Салават,  из МАОУ «Гимназия № 91» ГО г. Уфа ииз МБОУ «Лицей № 12» МР Ишимбайский.
Ученик 11б класса нашей школы стал призером! Подготовила учитель истории и обществознания Боброва В.Г..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!