Районный этап конкурса "Учитель года-2020"

19.11.19 в МБОУ «Школа № 108» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию районного конкурса «Учитель года - 2020».

В этом году в этом конкурсе приняли участие 17 педагогов.

В течение двух недель конкурсанты проходили различные творческие испытания: писали эссе, проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы, создавали свой образовательный проект и методику его преподавания.

Открыл подведение итогов самого престижного конкурса педагогического мастерства глава администрации Советского района Рустем Рахматуллин.

- Я поздравляю всех участников конкурса, которые, независимо от его результатов, получили бесценный опыт и, безусловно, профессиональный рост. Желаю, чтобы свой педагогический талант вы в полной мере смогли раскрыть в своих воспитанниках. Ну, а победителям желаю всегда верить в себя и свою победу на городском этапе конкурса!

Абсолютным победителем районного конкурса «Учитель года-2020» стала учитель башкирского языка и литературы МБОУ «УГБГ №20 им. Мустафиной Ф.Х.» Зухра Казыханова. 2 место заняла учитель МБОУ «Школа №117» Миляуша Галлямова, 3 место среди учителей башкирского языка и литературы разделили педагоги МБОУ «Лицей №96» Лилия Мирзина и МБОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Алеся Зарипова.

Среди молодых учителей 1 место завоевала учитель английского языка МБОУ «Школа №100» Алина Уразметова, 2 место - учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования №15» Ксения Хакимова, 3 место – Екатерина Шпортько, учитель математики МБОУ «Школа №8 им. И.П. Хатунцева».

Среди учителей-предметников 1 место занял учитель биологии и химии МБОУ «Школа №95» Федан Гафаров, 2 место – учитель истории и обществознания МБОУ «Школа №110» Надежда Кузнецова, 3 место разделили учитель музыки и искусства МБОУ «УГБГ №20 им. Мустафиной Ф.Х» Алия Туктамышева и учитель математики МБОУ «Школа №7» Эмма Алексеева.

В номинации «Творческий поиск в профессии» победителем стала учитель начальных классов МБОУ «Школа №8 им. И.П. Хатунцева» Светлана Павлова.

В номинации «Мастер своего дела» победила учитель физической культуры МБОУ «Школа №108» Гузель Адигамова.

«За настойчивость в достижении цели» наградили грамотой учителя английского языка МБОУ «Лицей №96» Дарью Тагирову.

В номинации «Педагог-новатор» лучшей стала учитель английского языка «УГБГ №20 им. Мустафиной Ф.Х» Ирина Байгильдина.

В номинации «Шаг в профессию» отмечен учитель начальных классов МБОУ «Центр образования № 26» Екатерина Доронина.

В номинации «Педагогический дебют» победила учитель башкирского языка и литературы МБОУ «Лицей №94» Элина Разяпова.

Для гостей праздничной церемонии и участников конкурса выступили обучающиеся вокальных, хореографических и спортивных объединений МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дружный»».

ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЯУШУ ДАЯНОВНУ!!!