В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ УФЫ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПОСЕТИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ»

В уникальном музейном комплексе на площади более 7 тысяч квадратных метров расположены различные мультимедийные стенды, голографические инсталляции которые рассказывают историю страны от эпохи Рюриковичей и до наших дней.
1 сентября с 12 до 18 часов все учащиеся школ, вузов и ссузов смогут бесплатно посетить грандиозную выставку. Отметим, что при себе необходимо иметь паспорт или студенческий билет.
Андрей Лукьянцев, специалист по связям с общественностью исторического парка «Россия – моя история»: «Каждый, кто посетит наши выставки 1 сентября, удивится тому, насколько обширна и безгранична история России, и увидят, что история нашего Отечества богата и уникальна».