В Советском районе состоялось торжественное закрытие конкурса «Учитель года– 2017»

В Доме детского творчества «Дружный» состоялось торжественное закрытие районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017».
На торжественной церемонии награждения и чествования победителей и призеров конкурса приняли участие: начальник отдела образования Администрации Советского района Ильдар Зулькарнаев, председатель районной организации профсоюза работников образования Лилия Нагаева, заведующий методическим отделом МБОУ ДО «НИМЦ» Ирина Камалдинова.
В этом году в районе он прошел двадцать пятый раз. На звание победителя конкурса претендовали 20 учителей из 17 школ Советского района. Все они уже победители для своего коллектива и района.
До финального состязания участники прошли несколько сложных этапов. Они дали открытые уроки в школах, продемонстрировали педагогическое мастерство в мастер-классе.
Абсолютным победителем районного конкурса «Учитель года - 2017» стала Марковникова Ольга Васильевна, учитель начальных классов школы № 117 с углубленным изучением иностранных языков.
Победители конкурса:

• Малышкина Галина Евгеньевна, учитель начальных классов школы № 27 с углубленным изучением отдельных предметов;
  • Фаткулина Рита Ринатовна, учитель истории и обществознания школы «Альфа»;
  • Данилина Альбина Рафаиловна, учитель русского языка и литературы школы № 108;
  • Ишмуратова Венера Аваловна, учитель башкирского языка и литературы школы № 44.

II место:

• Казьмирук Наталья Владимировна, учитель музыки лицея № 96;
    • Асадуллина Ильдария Рашитовна, учитель начальных классов школы № 8;
    • Нуреева Рузанна Фанилевна, учитель башкирского языка в начальных классах Уфимской городской башкирской гимназии № 20 имени Ф.Х. Мустафиной.

III место:

• Баишев Тагир Рамисович, учитель физической культуры лицея № 107;
  • Шаймухаметова Гульшат Гарифьяновна, учитель английского языка школы № 23;
  • Акбулатова Светлана Валерьевна, учитель башкирского языка и литературы школы № 108.

В номинации «Лучший сайт» отмечена:
Данилина Альбина Рафаиловна, учитель русского языка и литературы школы № 108;

В номинации «За профессионализм» победили:
Юлмухаметова Лена Гакифовна, учителя начальных классов школы № 7;
Симахина Наталья Николаевна, учителя русского языка и литературы школы № 95.

В номинации «За верность профессии» наградили:
Загребневу Ирину Игоревну, учителя истории и обществознания школы № 100.

В номинации «Педагогическая перспектива» отмечены:
Кожевников Олег Александрович, учитель информатики школы № 110;
Галимова Алеся Асхатовна, учитель русского языка и литературы Уфимской городской башкирской гимназии № 20 имени Ф.Х. Мустафиной;
Фатхизаманова Юлия Спартаковна, учителя английского языка центра образования № 26.

В номинации «Педагогический дебют» отмечены:
Шварева Евгения Олеговна, учитель начальных классов лицея № 96;
Хакимов Денис Марселевич, учителя физической культуры центра образования № 15;
Бикмеева Диана Дамировна, учитель начальных классов школы № 7.

Победители примут участие в городском этапе конкурса «Учитель года ­ 2017».
Фотоотчет смотреть ...